关于对迎宾西路建设工程道路220KV江礼甲、乙线16#-23#段电力管线迁改施工第二次招标方案的复函
来源:市发展和改革局       时间:2016-6-8 10:03:52

市滨江建设投资有限公司:

送来《关于申请核准迎宾西路建设工程道路220KV江礼甲、乙线16#-23#段电力管线迁改施工第二次招标方案的函》(江滨建字〔2016124号)及附件收悉。经研究,现函复如下:

一、鉴于第一次公开招标时投标单位不足法定人数,根据《广东省实施〈中华人民共和国招标投标法〉办法》第四十条之规定,同意开展迎宾西路建设工程道路220KV江礼甲、乙线16#-23#段电力管线迁改施工第二次公开招标。

二、第二次公开招标时,施工工期由原“60个日历天”调整为“65个日历天”。其余不变。

此复

201666